ザ!ニュース 809048

この掲示板はニュースを貼る板です。
スレ立てされる方へ
スレ立ての際は必ずソースを貼って下さい
ニュースのジャンルは問いませんが、ニュース以外のスレ立ては禁止です。
アホな宣伝厨は即アク禁です!
名前の入力は必須です。

新着RSS
【日給平均2万7865円】副業ツールを無料でお渡しします!NEW!
都内の女性募集 NEW!
「米国は恩知らず」…中国が繰り返し批判、北朝鮮問題での中国企業への追加制裁報道でNEW!
●高額日払い・MAILワークのお仕事(スマホ・ガラケー)●NEW!
ネットのロリコンで一番モテる俺の彼女募集NEW!
中国公船が領海侵入=九州北部海域で初―対馬、沖ノ島沖NEW!
家計費の見直し及び削減NEW!
今から電話で聞いてNEW!
米国の「レッドライン」は……ICBM****、足元見る北朝鮮NEW!


管理人にメールする


トランプ氏、長男を擁護 ロシア疑惑は「魔女狩り」

1:記者 :

2017/07/13 (Thu) 08:12:16

【7月13日 AFP】ドナルド・トランプ(Donald Trump)米大統領は12日、自身を大統領に就任させるためにロシアが選挙に介入したとされるスキャンダルの渦中に引き込まれた長男のドナルド・トランプ・ジュニア(Donald Trump Jr)氏を擁護し、政治的な「魔女狩り」だと非難した。

 ジュニア氏をめぐっては、新たに公開された電子メールから、昨年の大統領選でトランプ氏の対抗馬だったヒラリー・クリントン(Hillary Clinton)候補をおとしめる情報を提供するとのロシアの申し出を歓迎していたことが発覚した。

 トランプ大統領は12日早朝のツイッター(Twitter)投稿で、ジュニア氏が米FOXニュース(Fox News)に出演して自身の行動を釈明したことに言及し、「昨晩、息子のドナルドはよくやった。率直で、透明で、公正だった」と評価。さらに「これは政治史上最大の魔女狩りだ。悲しい!」と付け加えた。

 公開された電子メールでは、ジュニア氏が面会したナタリヤ・ベセルニツカヤ(Natalia Veselnitskaya)氏が「ロシア政府の弁護士」と紹介されていたが、ロシア政府は同氏との関係を否定している。

 また、面会実現を仲介したとされるロシア人富豪、アラス・アガラロフ(Aras Agalarov)氏も、ロシアのラジオ局ビジネスFM(Business FM)に対し「これは一種のフィクション」だと述べ、同問題から距離を置く姿勢を示した。(c)AFP/Chris Lefkow

http://www.afpbb.com/articles/-/3135528?cx_part=topstory
2:wetgpbsog:

2021/01/07 (Thu) 11:16:23

ザ!ニュース
<a href="http://www.gc33x0h53nkm6314ayox8402zo38fft4s.org/">awetgpbsog</a>
wetgpbsog http://www.gc33x0h53nkm6314ayox8402zo38fft4s.org/
[url=http://www.gc33x0h53nkm6314ayox8402zo38fft4s.org/]uwetgpbsog[/url]
3:Hangzhou Snowwolf Bicycle Co., Ltd.:

2021/01/20 (Wed) 16:56:17

スーパーコピーエルメス https://www.zhu555.com/article-a294252.html
Hangzhou Snowwolf Bicycle Co., Ltd. https://www.hiisupply.com/hangzhou-snowwolf-bicycle-co-ltd/
4:CBB2010BA0906:

2021/01/20 (Wed) 20:23:54

Ultrasonic Aroma Diffuser http://www.pjs-tec.com/products/aroma-diffuser/ultrasonic-aroma-diffuser/
タグホイヤーカレラスーパーコピー https://www.zhu555.com/article-a284752.html
5:澳门博狗:

2021/01/21 (Thu) 08:43:26

セイコー時計コピー https://www.zhu555.com/article-a286169.html
快车足彩 https://www.yizhongalu.com/sex5090/
6:Permanent Hair Removal Machine:

2021/01/23 (Sat) 16:12:32

ロレックスETA2824-2搭載 https://www.zhu555.com/article-a288270.html
Permanent Hair Removal Machine https://www.alwaysdiode.com/tag/permanent-hair-removal-machine/
7:パネライルミノール偽物:

2021/01/25 (Mon) 06:10:23

Hongkong Dream-Shine Promotional Products Co., Ltd. https://www.hiisupply.com/hongkong-dream-shine-promotional-products-co-ltd/
パネライルミノール偽物 https://www.zhu555.com/article-a296187.html
8:H3840:

2021/01/26 (Tue) 20:48:24

51405 series https://www.shiningindustry.com/51405-series/
スーパーコピーシャネル https://www.zhu555.com/article-a301485.html
9:Cjc 1295 No Dac:

2021/01/27 (Wed) 20:59:08

タグホイヤーモナコ偽物 https://www.zhu555.com/article-a294737.html
Cjc 1295 No Dac https://www.confuciuslab.com/cjc-1295-no-dac/
10:Faucet Water Purifier:

2021/01/28 (Thu) 13:13:10

スーパーコピーガガミラノ https://www.zhu555.com/article-a296889.html
Faucet Water Purifier Supplier https://www.bic-iwhr.com/faucet-water-purifier/
11:Bulk Business Card Holders:

2021/02/01 (Mon) 10:28:02

プラダバッグコピー https://www.zhu555.com/article-a300478.html
Bulk Business Card Holders https://www.dexingmingcase.com/bulk-business-card-holders/
12:6 Foot Led T8 Fluorescent Tubes:

2021/02/02 (Tue) 12:52:55

スーパーコピーカルティエ https://www.zhu555.com/article-a299928.html
6 Foot Led T8 Fluorescent Tubes https://www.ainalight.com/6-foot-led-t8-fluorescent-tubes/
13:Cinch Sack:

2021/02/02 (Tue) 14:28:48

クリスチャンディオール財布コピー https://www.zhu555.com/article-a295235.html
Cinch Sack https://www.ewincn.com/tag/cinch-sack/
14:Machinery Gear Factory:

2021/02/02 (Tue) 18:52:27

スーパーコピーセリーヌ https://www.zhu555.com/article-a301108.html
Machinery Gear Factory https://www.supplycnc.com/machinery-gear-factory/
15:ブランドバーバリー財布コピー:

2021/02/04 (Thu) 00:47:45

Mold Maker https://www.chapmanmaker.com/mold-maker/
ブランドバーバリー財布コピー https://www.zhu555.com/Category-c12182.html
16:バリー靴スーパーコピー販売店:

2021/02/05 (Fri) 08:43:03

8 Multiplexing Channels And 8 Dvb-t Modulating Channels Modulator Dvb-t2 Encoder Modulator https://www.greengoele.com/8-multiplexing-channels-and-8-dvb-t-modulating-channels-modulator-dvb-t2-encoder-modulator/
ブランドトッズ靴コピー https://www.zhu555.com/Category-c52233.html
17:China Aluminum Scrap:

2021/02/05 (Fri) 16:03:31

ルイヴィトンピアスコピー品 https://www.zhu555.com/Category-c52233.html
China Aluminum Scrap https://www.xinhua-metal.com/china-aluminum-scrap/
18:Bar Stool Dining Chair:

2021/02/05 (Fri) 18:21:33

スーパーコピー時計セイコー https://www.zhu555.com/Category-c12376.html
Bar Stool Dining Chair https://www.vipfurnitures.com/bar-stool-dining-chair/
19:Essential Oil Disinfectant:

2021/02/05 (Fri) 20:04:20

コーチ帽子コピー販売店 https://www.zhu555.com/Category-c43787.html
China Essential Oil Disinfectant https://www.guanlang-group.com/essential-oil-disinfectant/
20:シャネル帽子スーパーコピー代引き:

2021/02/06 (Sat) 15:00:31

Hot Selling Shoes https://www.producingshoes.com/hot-selling-shoes/
ウブロ時計スーパーコピー https://www.zhu555.com/Category-c12174.html
21:Fiber Machine:

2021/02/06 (Sat) 18:55:43

プラダベルトコピー店舗 https://www.zhu555.com/Category-c12380.html
Fiber Machine https://www.supplygoo.com/fiber-machine/
22:Ground Floor:

2021/02/06 (Sat) 20:47:35

ルイヴィトン帽子コピー品 https://www.zhu555.com/Category-c12225.html
Ground Floor https://www.supplybingo.com/ground-floor/
23:高品質カルティエブレスレットコピー:

2021/02/08 (Mon) 10:48:11

Pharma Machinery https://www.iven-pharma.com/pharma-machinery/
ウブロ時計偽物 https://www.zhu555.com/Category-c12308.html
24:N級品クロエバッグコピー:

2021/02/08 (Mon) 16:42:32

Solar Billboard Trailer https://www.jcledtrailer.com/solar-billboard-trailer/
バレンシアガバッグブラントコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c57924.html
25:バリー靴コピー:

2021/02/09 (Tue) 16:45:26

Ferro Niobium Alloyed Powder https://www.xinhua-metal.com/ferro-niobium-alloyed-powder/
クリスチャンルブタン靴コピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c43598.html
26:Backroom Casting Tube:

2021/02/11 (Thu) 10:47:27

高品質ディオールベルトコピー https://www.zhu555.com/Category-c43582.html
Backroom Casting Tube https://www.dfct-china.com/backroom-casting-tube/
27:在线赌场游戏:

2021/02/17 (Wed) 12:13:26

日本AV性爱电影 https://www.cngtl.com/sex4485/
28:快车足彩:

2021/02/21 (Sun) 14:46:27

欧美牲交AⅤ https://www.xd-cinema.com/sex6442/
29:欧美牲交AⅤ:

2021/02/21 (Sun) 18:09:11

在线赌场游戏 http://www.kexingpharma.com/sex/2754/
30:バレンシアガ帽子偽物:

2021/03/20 (Sat) 20:48:21

Ceramic Mug Coating Machine https://www.pyvac.com/ceramic-mug-coating-machine/
ミュウミュウバッグコピー販売店 http://www.comune.cogoleto.ge.it/?q=node/159
31:Aqua Peel Facial:

2021/03/21 (Sun) 04:40:36

シャネルサングラススーパーコピー激安 https://bkd.surakarta.go.id/pendaftaran-cpns-kota-surakarta-tahun-2019-dibuka
Aqua Peel Facial https://www.mymaxbeauty.com/tag/aqua-peel-facial/
32:シャネルブレスレットコピー販売店:

2021/03/23 (Tue) 02:41:28

Diamond Mesh Machine https://www.sjztefeng.com/diamond-mesh-machine/
高品質ブルガリブレスレットコピー http://blogs.4j.lane.edu/atseugene4j/
33:スーパーコピーブランド違法:

2021/04/01 (Thu) 18:52:30

Carbon Steel Angle https://www.tjrainbowsteel.com/carbon-steel-angle/
コーチ財布スーパーコピー販売店 http://provokantor.com/pengertian-fungsi-meja-dan-kursi-kantor/
34:Corn Seed Planting Machine For Farm:

2021/04/04 (Sun) 18:59:12

高品質セリーヌ財布コピー http://www.comune.cogoleto.ge.it/?q=node/120
Corn Seed Planting Machine For Farm https://www.ryagrimachinery.com/corn-seed-planting-machine-for-farm/
35:ルイヴィトンサングラスコピー:

2021/04/05 (Mon) 18:37:37

Atropine Injection 1% Supplier https://www.lihuapharma.com/atropine-injection-1/
ブランドブルガリブレスレットコピー https://urologorlov.ru/myshechno-neinvazivnyj-rak-mochevogo-puzyrya/tur-stenki-mochevogo-puzyrya
36:3m Patch Cord Priceethernet Network Cable:

2021/04/08 (Thu) 22:35:41

ディオールサングラスコピー優良サイト http://www.comune.cogoleto.ge.it/?q=node/156
3m Patch Cord Priceethernet Network Cable https://www.hopelectronics.com/3m-patch-cord-priceethernet-network-cable/
37:Chenille Patches No Minimum:

2021/04/09 (Fri) 00:25:34

エルメスブレスレットコピー https://2121212.ru/laboratornye-issledovaniya-analizy/pechenochnye-proby
Chenille Patches No Minimum https://www.egbadges.com/chenille-patches-no-minimum/
38:Black And White Pool Table:

2021/04/09 (Fri) 20:14:07

バレンシアガ財布コピー優良サイト http://www.gaterevolution.com/contact-us
Black And White Pool Table https://www.winmaxdartgame.com/black-and-white-pool-table/
39:バーバリーベルトスーパーコピー:

2021/04/10 (Sat) 12:56:36

Hanging Mirror https://www.shundacrafts.com/hanging-mirror/
バーバリーベルトスーパーコピー http://vega-squadron.com/download
40:プラダ帽子スーパーコピー:

2021/04/15 (Thu) 14:32:00

Logo Printing Machine https://www.by-ifeeder.com/logo-printing-machine/
プラダ靴コピー優良サイト https://blogs.4j.lane.edu/web.php
41:Long Wall Group Company Limited:

2021/04/19 (Mon) 00:35:53

本物と同じボッテガヴェネタバッグコピー https://angel-baby.ru/
Long Wall Group Company Limited https://www.supplyini.com/long-wall-group-company-limited/
42:スーパーコピーブランド専門店代引き:

2021/04/19 (Mon) 12:34:38

Herbal Extract Additive Price https://www.supplybingo.com/herbal-extract-additive-price/
マイケルコースバッグコピー https://blogs.4j.lane.edu/
43:Glass Fitting:

2021/04/19 (Mon) 16:02:28

ルイヴィトン靴スーパーコピー激安 http://www.lavkastariny70.ru/
Glass Fitting https://www.hiisupply.com/glass-fitting/
44:ブランドサングラススーパーコピー:

2021/04/21 (Wed) 04:51:52

Plastic Floor https://www.chima-asia.com/plastic-floor/
louis vuitton 2012 bags collection http://www.womenlouisvuittonsale.com
ブランド財布コピーサイト http://www.wanmolen.nl/
45:Barcode Reader Wireless:

2021/04/21 (Wed) 22:58:54

エルメスバッグコピー通販店 http://vega-squadron.com/
palm springs louis vuitton outlet http://www.pickyourbags.com
Barcode Reader Wireless https://www.minjcode.com/barcode-reader-wireless/
46:N級品ロレックス時計コピー:

2021/04/24 (Sat) 04:12:09

louis vuitton neverfull damier ebene pm http://www.womenlouisvuittonsale.com
500 Ton Wire Rope Pressing Machine https://www.chenlirigging.com/500-ton-wire-rope-pressing-machine/
クロムハーツ指輪コピー代引き https://roeseafood.com/
47:louis vuitton artsy mm monogram empreinte:

2021/04/28 (Wed) 16:01:57

4 Inch Steel Flat Bar https://www.zzsteelgroup.com/4-inch-steel-flat-bar/
バレンシアガ財布スーパーコピー https://onestarlife.com/ru
louis vuitton online bags http://www.pickyourbags.com
48:マイケルコース財布スーパーコピー:

2021/04/28 (Wed) 22:33:22

Goblets And Wine Glasses https://www.chengfengglass.com/goblets-and-wine-glasses/
new nike air jordans 2012 http://www.realjordansorder.com
クロエサングラスコピー販売店 https://enricreciendo.com/
49:Hollow Steel Tube Sizes:

2021/05/03 (Mon) 10:24:37

セリーヌ財布スーパーコピー https://airportparkingalicante.es/
air jordan 5 retro cement grey for cheap http://kicksreal.com
Hollow Steel Tube Sizes https://www.wanzhipipe.com/hollow-steel-tube-sizes/
50:louis vuitton outlet store in houston:

2021/05/04 (Tue) 09:26:40

エルメスブレスレットスーパーコピー http://kosgvk.ru/
Cnc Lathe Accessories https://www.anebons.com/cnc-lathe-accessories/
louis vuitton belt for men http://www.pickyourbags.com
51:Cubic Zirconia Wedding Sets:

2021/05/06 (Thu) 20:38:57

高品質クロエ財布コピー https://hungthinhland.net.vn/
louis vuitton batignolles horizontal http://www.pickyourbags.com
Cubic Zirconia Wedding Sets https://www.foxijewelry.com/cubic-zirconia-wedding-sets/
52:louis vuitton 40157:

2021/05/09 (Sun) 12:20:22

ルイヴィトンストールブラントコピー代引き https://www.neodent56.ru/
Furniture Plywood https://www.linyijingyuan.com/furniture-plywood/
authentic louis vuitton damier coin pouch http://www.pickyourbags.com
53:12.7mm Prestressed Pc Strand:

2021/05/11 (Tue) 02:46:58

エルメスバッグスーパーコピー https://terra-wood.ru/
new jordan releases 2012 http://www.airjordantrade.com
12.7mm Prestressed Pc Strand https://www.mypcstrand.com/tag/12-7mm-prestressed-pc-strand/
54:cheap louis vuitton shoes for men:

2021/05/15 (Sat) 06:31:01

ディオール財布コピー優良サイト https://vectusgdansk.pl/
15 Inch Pa Speaker https://www.speaker-oem.com/15-inch-pa-speaker/
louis vuitton goods http://www.pickyourbags.com
55:buy real authentic louis vuitton handbags:

2021/05/17 (Mon) 02:19:08

100 Watt Led High Bay Light https://www.imposalight.com/100wattledhighbaylight-tag.html
ブランド時計コピー激安 https://hungthinhland.net.vn/
authentic louis vuitton zippy wallet organizer http://www.pickyourbags.com
56:在线赌场:

2021/05/31 (Mon) 02:12:43

澳门博狗 https://www.sjpgsofa.com/sex/4451/
57:快车足彩:

2021/05/31 (Mon) 02:50:48

赌厅网投 https://www.wdmtrafficsign.com/sex/2607/
58:草榴网:

2021/06/10 (Thu) 02:25:31

快车足彩 http://www.mpled168.com/sex/3988/
59:在线赌场:

2021/06/10 (Thu) 08:04:41

日本AV性爱电影 https://www.dejilong.net/sex/1550/
60:股本赌博:

2021/06/11 (Fri) 04:22:29

赌厅网投 https://www.keypad-fd.com/sex/2037/

  • 名前: E-mail(省略可):
  • 画像:

Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.