ザ!ニュース 809009

この掲示板はニュースを貼る板です。
スレ立てされる方へ
スレ立ての際は必ずソースを貼って下さい
ニュースのジャンルは問いませんが、ニュース以外のスレ立ては禁止です。
アホな宣伝厨は即アク禁です!
名前の入力は必須です。

新着RSS
【日給平均2万7865円】副業ツールを無料でお渡しします!NEW!
都内の女性募集 NEW!
「米国は恩知らず」…中国が繰り返し批判、北朝鮮問題での中国企業への追加制裁報道でNEW!
●高額日払い・MAILワークのお仕事(スマホ・ガラケー)●NEW!
ネットのロリコンで一番モテる俺の彼女募集NEW!
中国公船が領海侵入=九州北部海域で初―対馬、沖ノ島沖NEW!
家計費の見直し及び削減NEW!
今から電話で聞いてNEW!
米国の「レッドライン」は……ICBM****、足元見る北朝鮮NEW!


管理人にメールする


日本人35人を拘束…振り込め詐欺関与か

1:記者 :

2017/07/12 (Wed) 16:45:56

中国当局が今月、福建省で日本人35人を詐欺容疑で刑事拘束していたことが12日、日本政府関係者の話で分かった。日中関係筋によると、中国から日本に電話をかけて現金をだまし取る「振り込め詐欺」事件に関わった疑いがあるという。
 政府関係者によると、中国当局から3日に日本側に通報があった。中国では強い嫌疑がかかった場合に刑事拘束するケースが多いとされ、今後正式に逮捕される可能性もある。

https://mainichi.jp/articles/20170712/k00/00e/030/254000c
2:njnojbdf:

2021/03/08 (Mon) 10:12:32

ザ!ニュース
<a href="http://www.g0u3q258p5e9717uw87e9jljfv9f1o5qs.org/">anjnojbdf</a>
[url=http://www.g0u3q258p5e9717uw87e9jljfv9f1o5qs.org/]unjnojbdf[/url]
njnojbdf http://www.g0u3q258p5e9717uw87e9jljfv9f1o5qs.org/
3:Toilet paper sheet:

2021/03/18 (Thu) 18:27:14

ブルガリピアススーパーコピー通販店 http://www.comune.cogoleto.ge.it/?q=node/237
Toilet paper sheet https://www.toiletpapercover.com/toilet-paper-sheet/
4:グッチ指輪コピー国内発送:

2021/03/19 (Fri) 08:38:19

Seal Laser Diode Package https://www.jitai-electronics.com/seal-laser-diode-package/
ドルチェガッバーナ靴コピー激安 http://nswschoolanimals.com/pigs-2/
5:Door Skin:

2021/03/21 (Sun) 00:46:33

プラダサングラスコピー国内発送 http://www.comune.cogoleto.ge.it/?q=node/259
Door Skin https://www.nb-fuji.com/door-skin/
6:エルメスネックレススーパーコピー:

2021/03/31 (Wed) 19:00:51

Bathroom Sets Supplier https://www.haoruigroup.com/bathroom-sets/
フェラガモ財布スーパーコピー通販店 https://daza.com.ua/sharik-steklyannyy-dlya-klapana
7:高品質エルメスストールコピー:

2021/04/01 (Thu) 00:02:23

Gown Surgical https://www.ppe-coverall.com/gown-surgical/
ブランドスーパーコピーn級 https://www.hlplanet.com/best-controllers-for-retropie-gaming/
8:Candy Packaging Pulp Boxes:

2021/04/01 (Thu) 06:18:21

フランクミュラー時計スーパーコピー販売店 https://www.megaonlinelogistics.com/
Candy Packaging Pulp Boxes https://www.ttdingtian.com/candy-packaging-pulp-boxes/
9:フェラガモ靴スーパーコピー代引き:

2021/04/02 (Fri) 12:04:21

Fine Grit Sanding Block https://www.xystools.com/fine-grit-sanding-block/
バーバリー靴コピー http://www.comune.cogoleto.ge.it/node/17
10:在线AV视频:

2021/04/03 (Sat) 18:12:46

カルティエ時計コピー代引き http://austibeach.com.au/point-milk-bar
性爱欧美视频 https://www.sssfoodmachinery.com/sex/3098/
11:Distilled Lauroyl Chloride:

2021/04/04 (Sun) 14:05:23

ウブロ時計コピー販売店 https://www.lachabetaine.be/
Distilled Lauroyl Chloride https://www.keruichemical.com/distilled-lauroyl-chloride/
12:高品質クロエ財布コピー:

2021/04/05 (Mon) 00:05:38

Baby Protective Swimwear Supplier https://www.tspringwater.com/baby-protective-swimwear/
本物と同じセリーヌバッグコピー https://bn-cl.ru/uvelicheniye_golovki_polovogo_chlena_gialuronovoy_kislotoy
13:クロムハーツネックレススーパーコピー通販店:

2021/04/07 (Wed) 22:48:31

led tape light extrusion https://www.ristargroup.com/led-tape-light-extrusion/
フェンディブレスレットコピー店舗 http://kosgvk.ru/
14:Ho Yap:

2021/04/09 (Fri) 00:20:25

セリーヌサングラススーパーコピー激安 http://provokantor.com/amp/ini-dia-3-jenis-alat-tulis-yang-harus-ada-di-kantor/
Ho Yap https://www.dientech.com/ho-yap/
15:フェラガモバッグブラントコピー代引き:

2021/04/10 (Sat) 20:56:00

Custom Jacket https://www.zsjacket.com/custom-jacket/
シャネルバッグブラントコピー代引き https://roeseafood.com/
16:Automatic Rib Knit Band Setting Workstation:

2021/04/12 (Mon) 08:11:24

エルメスピアスコピー https://www.mechanicsburgeye.com/sites/all/themes/
Automatic Rib Knit Band Setting Workstation https://www.chinatopsew.com/automatic-rib-knit-band-setting-workstation/
17:マイケルコース財布偽物:

2021/04/15 (Thu) 06:39:45

Fruit Foam Packing Net Extruder https://www.jmbzmac.com/fruit-foam-packing-net-extruder/
ブルガリブレスレットコピー激安 http://yaposhka-kurgan.ru/cache/
18:Custom Electric Massage Gun:

2021/04/16 (Fri) 21:07:02

グッチブレスレットコピー店舗 https://www.nomerokvip.com/uslugi-mts/324-usluga-mts-pereadresaciya-vizova.html
Custom Electric Massage Gun https://www.joyboldint.com/custom-electric-massage-gun/
19:N級品シャネル帽子コピー:

2021/04/18 (Sun) 20:04:28

Truck Brake Booster https://www.tlbooster.com/truck-brake-booster/
ブランドエルメスブレスレットコピー https://zlattur.com/
20:Santa Claus Ornaments:

2021/04/18 (Sun) 20:54:44

ショパール時計偽物 http://www.clementdesouza.fr/
Santa Claus Ornaments https://www.xmmelody.com/santa-claus-ornaments/
21:クロムハーツネックレスコピー激安:

2021/04/24 (Sat) 10:56:28

facts on authentic louis vuitton bags http://www.pickyourbags.com
Linen Drawstring Bags https://www.ewincn.com/tag/linen-drawstring-bags/
コピーブランドおすすめ http://royalrent.com.ua/
22:Boys Sweatshirts:

2021/04/27 (Tue) 06:41:01

ジバンシーサングラススーパーコピー通販店 https://www.bcmelilla.com/
cheap louis vuitton belt free shipping http://www.womenlouisvuittonsale.com
Boys Sweatshirts https://www.weitaigarment.com/boys-sweatshirts/
23:how much are air jordan 3:

2021/04/28 (Wed) 00:36:46

Countersunk Conical Washer Spacer https://www.tongbaokarting.com/countersunk-conical-washer-spacer/
N級品クロエ財布コピー https://www.invalidi-disabili.it/
cheap air jordan 1 http://www.realjordansorder.com
24:jordans official website:

2021/04/29 (Thu) 21:08:11

シャネル靴スーパーコピー https://www.detskahriste-dhs.cz/
Water Based Flexo Printing Machine https://www.andy-machinery.com/water-based-flexo-printing-machine/
retro jordans 13s http://airjordantrade.com
25:Cruelty Free Mascara:

2021/05/03 (Mon) 18:49:29

高品質ブルガリバッグコピー http://www.bmw-e60.eu/
replica louis vuitton luggage cheap http://www.pickyourbags.com
Cruelty Free Mascara https://www.jfymakeup.com/cruelty-free-mascara/
26:Drilling Pile:

2021/05/10 (Mon) 18:25:06

louis vuitton original store http://www.pickyourbags.com
エルメス帽子ブラントコピー代引き https://www.neodent56.ru/
Drilling Pile https://www.morellyclothes.com/drilling-pile/
27:Featured:

2021/05/14 (Fri) 04:16:23

knock off louis vuitton http://www.pickyourbags.com
カルティエピアスコピー通販店 https://www.les-fees-tendances.fr/
Featured https://www.ztextruderparts.com/featured/
28:Auto Rice Cooker Rubber Strip Seal:

2021/05/14 (Fri) 18:34:30

N級品エルメスネックレスコピー http://www.vtour-spb.ru/
air jordan 1 navy http://www.airjordantrade.com
Auto Rice Cooker Rubber Strip Seal https://www.zichen-rubber.com/auto-rice-cooker-rubber-strip-seal/
29:cheap air jordan 6 low:

2021/05/15 (Sat) 14:25:22

Crayon Labeling Machine https://www.eugeng.com/crayon-labeling-machine/
スーパーコピーブランド楽天 https://neftrossii.ru/
cheap retro air jordan 13 2013 http://www.airjordantrade.com
30:性爱欧美视频:

2021/05/24 (Mon) 02:49:12

快车足彩 https://www.theonestudio.com.cn/sex/3795/
31:BXL:

2021/06/10 (Thu) 04:00:40

Fábrica de cajas de regalo en forma de casa de cartón de China y fabricantes, proveedores Precio directo http://es.szbxlpackaging.com/cardboard-house-shaped-gift-box/
32:在线赌场游戏:

2021/06/10 (Thu) 18:39:56

在线赌场游戏 http://www.jtc-machining.com/sex/2740/
33:快车足彩:

2021/06/11 (Fri) 04:49:20

草榴网 https://www.mic-led.com/sex/156/
34:在线赌场:

2021/06/11 (Fri) 14:37:42

草榴网 https://www.kingpcb.com/sex/1699/

  • 名前: E-mail(省略可):
  • 画像:

Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.