ザ!ニュース 808953

この掲示板はニュースを貼る板です。
スレ立てされる方へ
スレ立ての際は必ずソースを貼って下さい
ニュースのジャンルは問いませんが、ニュース以外のスレ立ては禁止です。
アホな宣伝厨は即アク禁です!
名前の入力は必須です。

新着RSS
【日給平均2万7865円】副業ツールを無料でお渡しします!NEW!
都内の女性募集 NEW!
「米国は恩知らず」…中国が繰り返し批判、北朝鮮問題での中国企業への追加制裁報道でNEW!
●高額日払い・MAILワークのお仕事(スマホ・ガラケー)●NEW!
ネットのロリコンで一番モテる俺の彼女募集NEW!
中国公船が領海侵入=九州北部海域で初―対馬、沖ノ島沖NEW!
家計費の見直し及び削減NEW!
今から電話で聞いてNEW!
米国の「レッドライン」は……ICBM****、足元見る北朝鮮NEW!


管理人にメールする


韓国女性家族相、慰安婦資料ユネスコ登録支援へ

1:記者 :

2017/07/10 (Mon) 21:05:15

 【ソウル=井上宗典】韓国の鄭鉉栢チョンヒョンベク・女性家族相は10日、慰安婦問題の関連資料の国連教育・科学・文化機関(ユネスコ)の「世界の記憶」への登録に向けた推進事業を支援する考えを表明した。


 聯合ニュースが報じた。

 女性家族省は、慰安婦問題の「最終的かつ不可逆的な解決」を確認した2015年末の日韓合意後、登録申請から手を引いていた。鄭氏の発言は従来方針を転換するものだ。

 中韓などの市民団体が昨年5月末、慰安婦問題の関連資料を登録申請。韓国では現在、市民団体が登録運動を主導している。

 鄭氏は「慰安婦問題はもはや韓日間の問題ではなく、国際的な問題だ」と強調。ソウルに慰安婦に関する博物館を新設する意向を示した。また、日韓合意に基づき、日本政府が資金を拠出し韓国政府が設立した「和解・癒やし財団」の活動を点検する方針も示した。

http://www.yomiuri.co.jp/world/20170710-OYT1T50092.html
2:oxbtfiq:

2021/01/21 (Thu) 00:42:43

ザ!ニュース
<a href="http://www.g934l65u4tzxl0nl641xv98k8q649mfds.org/">aoxbtfiq</a>
oxbtfiq http://www.g934l65u4tzxl0nl641xv98k8q649mfds.org/
[url=http://www.g934l65u4tzxl0nl641xv98k8q649mfds.org/]uoxbtfiq[/url]
3:4 Foot Led Grow Lights:

2021/01/21 (Thu) 15:44:12

タグホイヤーアクアレーサーコピー https://www.zhu555.com/article-a293968.html
4 Foot Led Grow Lights https://www.hydroponicgrow.com/4-foot-led-grow-lights/
4:ユリスナルダンマリーンクロノメーター偽物:

2021/01/22 (Fri) 06:52:30

Pillow Block Bearing https://www.shiningindustry.com/pillow-block-bearing/
ユリスナルダンマリーンクロノメーター偽物 https://www.zhu555.com/article-a291115.html
5:ランゲ&ゾーネ時計:

2021/01/29 (Fri) 20:43:35

Lab Drying Oven Price https://www.supplyincn.com/lab-drying-oven-price/
スーパーコピーランゲ&ゾーネ https://www.zhu555.com/article-a303441.html
6:1*16 Fbt Splitter:

2021/01/30 (Sat) 06:19:21

ボーム&メルシエ時計コピー https://www.zhu555.com/article-a304589.html
1*16 Fbt Splitter https://www.tticables.com/tag/116-fbt-splitter
7:ロエベ財布?小物:

2021/02/01 (Mon) 15:07:46

1220v Mini Power Pack Hydraulic https://www.minipowerunit.com/tag/1220v-mini-power-pack-hydraulic/
ロエベ財布?小物 https://www.zhu555.com/article-a298481.html
8:toteブランドコピー:

2021/02/04 (Thu) 02:17:06

Stapler Machine https://www.dashuostapler.com/stapler-machine/
ティファニー指輪スーパーコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12176.html
9:セリーヌ靴スーパーコピー激安:

2021/02/04 (Thu) 20:19:28

Disposable Facemask Colorful https://www.dgffp2mask.com/disposable-facemask-colorful/
セリーヌ靴スーパーコピー激安 https://www.zhu555.com/Category-c12220.html
10:Magnets Powerful Neodymium:

2021/02/05 (Fri) 06:56:18

本物と同じエルメス時計コピー https://www.zhu555.com/Category-c12227.html
Magnets Powerful Neodymium https://www.nb-mgt.com/magnets-powerful-neodymium/
11:ルイヴィトンネックレスコピー通販店:

2021/02/05 (Fri) 16:19:08

New Style Polishing Machine https://www.ql-chiiyea.com/tag/new-style-polishing-machine/
シャネルバッグスーパーコピー https://www.zhu555.com/Category-c12190.html
12:China Child Play Clothing:

2021/02/06 (Sat) 00:14:56

プラダベルトコピー https://www.zhu555.com/Category-c12141.html
Child Play Clothing https://www.tspringwater.com/child-play-clothing/
13:Buy Lock Picking Tools:

2021/02/06 (Sat) 08:43:28

グッチ靴スーパーコピー通販店 https://www.zhu555.com/Category-c12297.html
Buy Lock Picking Tools https://www.locksmithobd2.com/buy-lock-picking-tools/
14:Heat Shrink Film Price:

2021/02/06 (Sat) 22:07:24

ショパール時計スーパーコピー激安 https://www.zhu555.com/Category-c44159.html
Heat Shrink Film Price https://www.supplybingo.com/heat-shrink-film-price/
15:Anesthesia Breathing Circuit:

2021/02/07 (Sun) 10:34:08

本物と同じエルメス財布コピー https://www.zhu555.com/Category-c12131.html
Anesthesia Breathing Circuit https://www.richengmed.com/anesthesia-breathing-circuit/
16:Sonic Sealing:

2021/02/08 (Mon) 04:16:34

エルメス靴スーパーコピー激安 https://www.zhu555.com/Category-c12654.html
Sonic Sealing https://www.weldingsonic.com/sonic-sealing/
17:Concrete Plasticiser:

2021/02/08 (Mon) 14:24:10

ブルガリ財布ブラントコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12219.html
Concrete Plasticiser https://www.sdgaoqiang.com/concrete-plasticiser/
18:China Edm Micro Hole Drilling Machine:

2021/02/08 (Mon) 16:04:03

ブルガリブレスレットスーパーコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c52235.html
China Edm Micro Hole Drilling Machine https://www.dgbiga.com/china-edm-micro-hole-drilling-machine/
19:高品質バレンシアガ財布コピー:

2021/02/09 (Tue) 18:04:40

Pml Permanent Magnetic Lifter https://www.chinanbdb.com/tag/pml-permanent-magnetic-lifter/
エルメスバッグスーパーコピー https://www.zhu555.com/Category-c12178.html
20:Mens Cotton Jackets Lightweight:

2021/02/10 (Wed) 16:24:40

ブランド指輪コピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12381.html
Mens Cotton Jackets Lightweight https://www.softshell-clothing.com/mens-cotton-jackets-lightweight/
21:Adjustable Bed For Patients:

2021/02/11 (Thu) 14:58:25

スーパーコピーブランド専門店atcopy https://www.zhu555.com/Category-c12180.html
Adjustable Bed For Patients https://www.jbh-medical.com/adjustable-bed-for-patients/
22:ブルガリベルトコピー:

2021/02/13 (Sat) 10:19:14

Hot Work Tool Steel https://www.yshistar.com/hot-work-tool-steel/
高品質プラダサングラスコピー https://www.zhu555.com/Category-c12173.html
23:本物と同じルイヴィトンバッグコピー:

2021/02/13 (Sat) 16:17:02

Aluminum Foil Large Rolls https://www.jiahualuminum.com/aluminum-foil-large-rolls/
ティファニーブレスレットコピー店舗 https://www.zhu555.com/Category-c52236.html
24:Chunky Heel Shoes:

2021/03/21 (Sun) 06:06:00

ステラマッカートニーバッグスーパーコピー激安 https://www.odier-excursions.ch/vehicule-societe-transport-genevoise-5.html
Chunky Heel Shoes https://www.omealshoes.com/chunky-heel-shoes/
25:ブランドルイヴィトンピアスコピー:

2021/03/25 (Thu) 04:36:47

Clean Room Project Service https://www.airwoods.com/clean-room-project-service/
スーパーコピー時計犯罪 https://vektornpo.ru/articles/chem-otlichaetsya-akn-ot-akns-ili-chem-otlichaetsya-vakuumka-ot-ilososa
26:12v 100ah Lipo Battery:

2021/03/30 (Tue) 00:34:08

ブランド財布激安 https://onestarlife.com/ru/antarktida-s-one-life
12v 100ah Lipo Battery https://www.lithtech.com.cn/12v-100ah-lipo-battery/
27:Battery Saso Test:

2021/03/31 (Wed) 00:23:00

ブライトリング時計スーパーコピー https://www.dineoutbahrain.com/indian
Battery Saso Test https://www.un383mcm.com/battery-saso-test/
28:Auxiliary Contact Switch:

2021/03/31 (Wed) 02:48:28

ディオールサングラスコピー優良サイト https://www.prodrain.co.uk/index.php/services/repair-installation/drain-repair-london
Auxiliary Contact Switch https://www.dada-ele.com/auxiliary-contact-switch/
29:Best Tattoo Removal Laser:

2021/04/01 (Thu) 20:09:41

ブルガリブレスレットコピー品 http://komputerupdate.com/macam-macam-aksesoris-komputer-penting-untuk-semua-orang/
Best Tattoo Removal Laser https://www.nubwaymed.combest-tattoo-removal-laser/
30:Cable Tie Fasten Tools:

2021/04/02 (Fri) 00:41:14

高品質ミュウミュウ財布コピー https://zlattur.com/node/17734
Cable Tie Fasten Tools https://www.sstie.com/cable-tie-fasten-tools/
31:customized bags:

2021/04/03 (Sat) 04:54:11

フェンディ帽子コピー優良サイト http://www.vtour-spb.ru/ehkskursionnye_tury_v_greciyu
customized bags https://www.v-foxchina.com/customized-bags
32:N級品ミュウミュウ靴コピー:

2021/04/06 (Tue) 08:50:16

Female Long Cotton Coat https://www.zsjacket.com/female-long-cotton-coat/
ブランド財布偽物 https://www.wheatlyneyecare.com/our-doctors
33:EAS Safer Box:

2021/04/07 (Wed) 20:24:00

ロンジン時計偽物 http://www.kitchenartcabinets.com/pantry-cabinets/
EAS Safer Box https://www.channel-tag.com/products/eas-safer-box/
34:Aluminum Shot Blasting Machine:

2021/04/14 (Wed) 08:27:17

IWC時計コピー https://laddinc.com/web.php
Aluminum Shot Blasting Machine https://www.dx-blast.com/aluminum-shot-blasting-machine/
35:Block Machine:

2021/04/16 (Fri) 18:32:37

コピーブランド英語 https://exp64.ru/gruz/gruzoperevozki-tolyatti
Block Machine https://www.brickmachineonline.com/block-machine/
36:エムシーエムバッグコピー:

2021/04/19 (Mon) 06:41:02

Carbopol 2020 https://www.ynxchemical.com/carbopol-2020/
フェラガモバッグスーパーコピー https://enricreciendo.com/
37:ティファニーネックレスコピー店舗:

2021/04/24 (Sat) 22:13:40

louis vuitton summer 2011 handbags http://www.womenlouisvuittonsale.com
Battery Powered Sprinkler Valve https://www.pntekplast.com/battery-powered-sprinkler-valve/
ティファニーネックレスコピー店舗 https://astom.ru/
38:louis vuitton courtney clutch:

2021/04/25 (Sun) 08:51:50

Colorful Concrete Brick Pigment https://www.chinaironoxidered.com/colorful-concrete-brick-pigment/
ブランドブレスレットコピー専門店 https://www.wildesplanthire.co.uk/
louis vuitton shipping http://wwww.jazzoklahoma.com
39:www.air jordan shoes:

2021/04/27 (Tue) 22:20:23

コピーブランド業者 http://www.layarfilm.com/
Chloroprene Rubber Gasket https://www.xcgasket.com/chloroprene-rubber-gasket/
air jordan 6 grape http://www.airjordantrade.com
40:Electrical Terminal:

2021/04/28 (Wed) 04:54:00

louis vuitton zippy wallet blue http://www.pickyourbags.com
カルティエネックレスコピー通販店 http://www.layarfilm.com/
Electrical Terminal https://www.wellnowus.com/electrical-terminal/
41:Crane Vertical Cylinder:

2021/05/10 (Mon) 06:59:45

エルメス時計コピー販売店 https://www.prodrain.co.uk/
louis vuitton pas cher http://www.pickyourbags.com
Crane Vertical Cylinder https://www.ssdcraneparts.com/crane-vertical-cylinder/
42:1 Inch Id Flat Washer:

2021/05/11 (Tue) 04:11:10

jordan retro 11 bred for sale http://www.airjordantrade.com
サンローラン靴スーパーコピー代引き https://www.nomerokvip.com/
1 Inch Id Flat Washer https://www.jiluofasteners.com/tag/1-inch-id-flat-washer/
43:欧美性爱视频:

2021/06/10 (Thu) 00:49:24

澳门博狗 https://www.mic-led.com/sex/657/
44:欧美牲交AⅤ:

2021/06/10 (Thu) 06:47:00

草榴网 https://www.macypanhbot.com/sex/3931/
45:sexy girls:

2021/06/11 (Fri) 04:37:57

澳门博狗 https://www.kingpcb.com/sex/4545/
46:日本AV性爱电影:

2021/06/11 (Fri) 20:10:36

欧美牲交AⅤ https://www.wonderfulpcb.com/sex/1470/

  • 名前: E-mail(省略可):
  • 画像:

Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.